Как войти на рынок?
Прежде чем начинать деятельность по диспетчеризации в Вашей стране, — запросите, изучите и предоставьте нам следующую информацию:
- Технические условия на диспетчеризацию электроэнергии, воды, тепла, газа или других ресурсов и снабжающей организации. Эти документы, обычно предоставляются бесплатно и в них содержится вся информация необходимая для начала реализации проекта.
- Отраслевой и/или рекомендованный перечень оборудования и других средств измерения, которые можно внедрять для диспетчеризации.
- Выяснить, что необходимо и необходимо ли вносить для запуска проекта — средства связи, программное обеспечение в отраслевой и/или рекомендованный перечень оборудования и других средств измерения. Обычно, для построения технических систем («для себя») такие требования отсутствуют, а для коммерческих систем это необходимость.
Если объект уже построен и внедрен, необходимо собрать информацию о:
- Количестве приборов учета;
- Сфотографировать приборы учета, записать их производителя, марку, модель;
- Сфотографировать паспорта приборов учета;
- Найти, сфотографировать проект (архитектурный или строительный).
Вышлите эти материалы нам и мы поможем Вам двигаться дальше.
Правовые механизмы
- Вы можете стать дилером (импортером) иностранного производителя.
- Вы можете создать с нами совместное предприятие.
- Вы можете создать собственный продукт с крупно узловой (отверточной) сборкой у себя в стране, где наши продукты будут комплектующими.
- Вы можете обратиться к нам за правовой помощью в создании любой организационной структуре в Вашей стране, мы постараемся максимально оперативно Вам помочь.
Правовые аспекты в Российской Федерации
В Российской Федерации (РФ) создан реестр российского программного обеспечения (ПО). Его участники получают ряд льгот (закупка у правообладателя без НДС, право преимущественной закупки на тендерах и т.д.). Есть ли возможность адаптировать ваше ПО под требования российского законодательства?
Есть. Согласно российского законодательства для включения в реестр российского программного обеспечения необходимо, чтобы общая сумма выплат за календарный год по лицензионным договорам в отношении иностранных юридических и физических лиц составляла менее 30 процентов выручки правообладателя программного обеспечения от его реализации, включая предоставление прав использования.
Исходя из этого положения, наше программное обеспечение может быть поставлено российскому дилеру договору по простой лицензии как комплектующее (ядро). После чего к нему российское лицо добавляет разработанное программное обеспечение адаптированное под требования российского законодательства. Главное, чтобы общая сумма выплат за календарный год по лицензионным договорам в отношении иностранных юридических и физических лиц составляла менее 30 процентов выручки правообладателя программного обеспечения от его реализации, включая предоставление прав использовании. Важно, что доработки программного обеспечения можно также заказать у иностранной компании (с передачей прав на эти доработки) уже без ограничений.
Схема аналогичная комплектации российского товара из импортных комплектующих. На выходе получается программное обеспечение сделанное в РФ.
После этого, пакет российского ПО можно будет предоставлять для регистрации в реестре российского ПО.
Как оформить партнерство?
Стать нашим партнером (заключить партнерский, дилерский, договор комиссии) может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель зарегистрированное в соответствии с действующим законодательством страны пребывания, например:
- Республика Беларусь,
- Российская Федерация
- любая другая страна…
Если Вы готовы обсудить возможность сотрудничества с нашей компанией, Вам, достаточно позвонить или прислать на наш электронный ящик заявку в произвольном виде, указав:
- Наименование организации или ФИО.
- Страну регистрации.
- Сайт, контактные данные, время работы (для связи) по Московскому времени.
Менеджер ООО «Европейские Системные Технологии» свяжется с вами в кратчайшие сроки и обсудит все условия сотрудничества.
Что предлагает ООО «Европейские Системные Технологии»?
Мы работаем на рынке с 2004 года. Нашей компанией было осуществлено множество внедрений на объектах в Республике Беларусь и странах СНГ. Постоянный поиск новых технологических решений, качественное техническое обслуживание позволяют нам быть на высоком технологическом уровне и непрерывно расширять перечень производимой продукции. Продукты и решения нашей компании надежны и удобны в эксплуатации и удовлетворяют потребности предприятий, от учета энергоресурсов, до автоматизации бизнес процессов.
Производителям оборудования
Покупка — Комплектация — Дилерская скидка — Прибыль.
Монтажным организациям
Покупка ПО — Дилерская скидка — Поставка — Прибыль — Пусконаладка ПО — Прибыль — Интеграция и доработка ПО — Прибыль.
Выгодная ценовая политика.
В случае, если Вы — хотите стать нашим дилером, мы можем предоставить дилерскую скидку на наше ПО до 20% (условия зависят от объемов продаж) + Вы, заработаете на внедрении наших продуктов. Эта скидка позволяет дилеру возмещать расходы на свою хозяйственную деятельность и получать прибыль в необходимом объеме.
Маркетинговая поддержка.
Мы обеспечим вас всем необходимым материалом для вашей работы:
- прайс-листы;
- фотографии оборудования;
- макеты листовок;
- макеты стендов;
- технические описания;
- инструкции;
- презентации;
- логотипы, баннеры;
- сертификаты;
- калькулятор расчета;
- при необходимости мы подключимся к переговорам с Вашими клиентами для консультаций;
- обеспечим совместное продвижение наших продуктов в Интернете, СЕО.
Гарантийное обслуживание, пусконаладка ПО и техническая поддержка
Мы осуществляем гарантийное обслуживание и техническую поддержку своих продуктов. При необходимости мы можем помочь дилеру при пусконаладке нашего ПО.