Надежный поставщик IT-продуктов
 

Предварительное обследование

Предварительное обследование объекта — это проработка комплекса вопросов, необходимых для реализации проекта. В процессе обследования, на объекте заказчика, наши специалисты изучают имеющееся оборудование, линии связи, парк компьютеров и т.д.
После этапа предварительного обследования разрабатывается и утверждается техническое задание на проект.

Для успешной реализации проектов по созданию системы диспетчеризации, управления, а также коммерческого или технического учета, наши специалисты проводят комплексное предварительное обследование, в ходе которого определяют оптимальную комплектацию программного обеспечения и оборудования, совместно с заказчиком разрабатывают техническое задание на создание необходимого Вам вида учета.

Чтобы проект был успешным мы рекомендуем программное обеспечение «Мой Клиент: Ресурсы.»

Читать здесь

Это-программное обеспечение нового поколения, для сбора данных и управления любыми устройствами, различных производителей, по различным каналам связи, разработанное на самых последних, передовых технологиях разработки ПО. Программное обеспечение «Мой Клиент:Ресурсы» используется как «первая миля» при построении расчетов с потребителями, и служит для сбора данных, управления оборудованием и приведению данных от различных устройств различных производителей к единому виду и формату для последующей передачи этих данных в расчетные или технические программы конечных клиентов. Что позволяет использовать различное оборудование, программное обеспечение других производителей не меняя подхода в расчетных центрах. Кроме того, наше программное обеспечение не хранит финансовых, паспортных данных и другой персональной информации, которая может быть использована злоумышленниками, что позволяет использовать его на встраиваемых контроллерах высокоуровневых систем.

Грамотное предварительное обследование — залог успешной реализации проекта.

Как показывает наш опыт, качественно проведенное предварительное обследование , позволяет снизить первоначальную стоимость проекта на 10%.

Обратитесь к нам или нашему партнеру ОДО Тахат.